Esporte, Lazer e Juventude | 25/04/2019

Lista classificatória para vagas nas creches

A Secretaria Municipal de Educação, em conformidade com os artigos 11 à 14 do Decreto n.º 5.182 de 21 de fevereiro de 2019, apresenta abaixo a Lista Classificatória com período de chamamento dos cadastrados para as Instituições Educacionais - Escolas Municipais de Educação Infantil (EMEI), Centros de Convivência Infantil (CECOIN), Centros Educacionais de Convivência Infantil (CECI), Centros Educacionais Integrados de Louveira (CEIL Infantil) e Instituições vinculadas ao município que atendam a etapa de Educação Infantil de período integral:

 

PERÍODO DE CHAMAMENTO PARA MATRÍCULA

1º PERÍODO – 29/04/2019 A 08/05/2019
Local: Secretaria Municipal de Educação
Horário: 8h às 12h e das 13h às 16h

CLASSIFICADOS DO NÚMERO 01 AO 30:
1 LUDMILLA VITÓRIA DIAS DA SILVA Berçário I
2 PEDRO HENRIQUE DE LIMA SILVA Berçário II
3 SOPHIA PEREIRA SILVA Berçário II
4 ISABELI BRZEZINSKI DE OLIVEIRA Berçário I
5 LUIZA FERNANDA CONCEIÇÃO POZZA Berçário I
6 RAFAELA VIEIRA LIMA Berçário I
7 HELOISA BARLERA TAVARES DE SOUZA Berçário I
8 CHRISTIAN ROBERT MOREIRA DIAS Berçário I
9 JOSÉ LUCAS DE LEVA NECHIO Berçário I
10 MARIA CLARA PEREIRA RIBEIRO Berçário I
11 HEITOR DOS SANTOS SILVA Berçário II
12 CAIO KLEBER MENDES VIEIRA Berçário II
13 GUSTAVO TODESQUINI DE SOUSA Berçário II
14 ALICE YAMAGUTI Berçário II
15 THIAGO HIDEO YAMAGUTI Berçário II
16 YASMIN CARVALHO DE SENA Berçário II
17 MIGUEL REGIS CANUTO Berçário I
18 BRENO DE SOUZA VALLADÃO RAMOS Berçário I
19 LEVY NUNES FERREIRA Berçário II
20 GABRIEL COUTINHO DE CAMARGO FASE 2
21 JOÃO HENRIQUE RAMOS BONOTO Berçário II
22 PEDRO HENRIQUE ALVES FIDELES Berçário I
23 GUILHERME DE ALMEIDA ALVES Berçário II
24 HELOISA THAUANE CUSTÓDIO Berçário I
25 RENAN ROCHA VENZEL Berçário I
26 DERICK GOMES DA SILVA FASE 2
27 MANUELA SILVA BIAGI Berçário II
28 EMANUELLY RODRIGUES GOMES FASE 3
29 JOÃO PEDRO RIBEIRO LOBO FASE 3
30 HEITOR LUCCA SOUSA MENDES Berçário I

2º PERÍODO: 09/05/2019 A 17/05/2019
Local: Secretaria Municipal de Educação
Horário: 8h às 12h e das 13h às 16h

CLASSIFICADOS DO NÚMERO 31 AO 60:
31 MIGUEL HENRIQUE AZZONI FASE 2
32 KAUAN DA SILVA CORDEA Berçário II
33 ISAAC DA SILVA VIANA FASE 3
34 ARTHUR OLIVEIRA TELES Berçário II
35 JOSÉ PEDRO BARROS FERREIRA DA SILVA FASE 3
36 LARA EMANUELLY MODENEZI SILVA FROES Berçário I
37 HELLENA RIBEIRO LIMA Berçário II
38 HELENA RAINHA PRECINOTO Berçário II
39 HENZO GABRIEL NOGUEIRA DA SILVA Berçário II
40 SOPHIA DE SOUZA DOS SANTOS PASSOS FASE 3
41 HEITOR RODRIGUES Berçário II
42 IWAO ARA NETO Berçário II
43 BRYAN MIGUEL MENDES MARQUES Berçário I
44 VITOR HUGO VIEIRA ARAUJO FASE 3
45 JOSUÉ DE SOUZA ROCHA B II
46 SOPHIA FERREIRA MARCELLO FASE 2
47 ALICE RIBEIRO MARQUES Berçário II
48 GABRIEL LOPES DE ALMEIDA FRANCISCO FASE 2
49 CAMILLY VITÓRIA SILVA SOARES Berçário II
50 LAYSA EMANUELLY DA SILVA LEITE Berçário I
51 GABRIEL ALVES SILVA FASE 3
52 LAVINIA GABRIELLY GONÇALVES SANTÁNNA Berçário II
53 LUARA MANUELLY GOMES FASE 3
54 BRYAN OLIVEIRA SILVA Berçário I
55 ELOÁ GOMES QUEIROZ FASE 2
56 TYARA KELLY DA SILVA BISPO FASE 3
57 DAVI GOMES AGUIAR Berçário I
58 MARIA LUISA SOUZA REIS Berçário I
59 ALICE SIMÃO NOVAIS FASE 2
60 JOÃO MIGUEL LOURENÇO PEREIRA FASE 3

3º PERÍODO: 20/05/2019 A 24/05/2019
Local: Secretaria Municipal de Educação
Horário: 8h às 12h e das 13h às 16h

CLASSIFICADOS DO NÚMERO 61 AO 69:
61 ESTHER CARVALHO RODRIGUES FASE 2
62 EMANUELLY FRANCISCO BALIEIRO Berçário II
63 VALENTINA MOREIRA COUTINHO Berçário II
64 DAVI LUCAS GOMES DE OLIVEIRA Berçário II
65 ERICK NOSSETTI ROSA FASE 2
66 RAFAEL PORTEZAN LOURO FASE 2
67 ISADORA SOPHIA CASSIANO SILVA FASE 3
68 PÉROLA MEDEIROS BALERA Berçário I
69 ANA JÚLIA GONÇALVES GARCIA Berçário I

Telefone: (19) 3878-9700
E-mail: faleconosco@louveira.sp.gov.br

Rua Catharina Calssavara Caldana, n° 451
Bairro Leitão
CEP: 13290-000 - Louveira/SP

Informativo

Cadastre-se pare receber os informativos da prefeitura em seu e-mail

Prefeitura Municipal de Louveira - Copyright® 2019

Desenvolvido por:

Web e Ponto - Soluções Digitais